<xmp id="qokky"><menu id="qokky"></menu>
  • <menu id="qokky"></menu>
    站群导航

    晋能集团有限公司

    公示公告

    集团动态 基层动态 媒体聚焦 行业资讯 公示公告 信息公开 先进典范 文化生活

    2021年度晋能控股电力集团有限公司工程系列初级专业职务任职资格评审结果公示

    晋能控股电力集团     发布时间:2021-12-29 07:50:00     来源:晋能控股电力集团

      为了确保2021年度晋能控股电力集团有限公司工程系列初级专业职务任职资格评审质量,按照职称评审工作客观、公正的要求,经晋能控股电力集团有限公司工程系列初级评审委员会12月28日评审会评审通过,现将王颖杰等201名同志取得助理政工师、崔永平等60名同志取得技术员职务任职资格名单予以公示,欢迎监督。

      公示时间:2021年12月29日-2022年1月5日

      公示受理:公示期间,单位或个人对公示人员在基本条件、工作能力、业绩成果等方面存在的问题,可以书面或电话形式反映,并署真实姓名、工作单位和联系方式。反映的问题应客观真实,对故意捏造、歪曲事实诬陷他人的,一经查实,严肃处理。

      联系电话:0351-4924031

      

      

      晋能控股电力集团有限公司工程系列初级评审委员会

     2021年12月28日

      

      晋能控股电力集团有限公司

      取得2021年度助理工程师专业职务任职资格人员

    名  单

    (共201人)

      1.河津发电(9人)

      王颖杰 刘凡宇 刘尚昆 王艺博 杨 婵 邵博达

      顾志华 冯 琰 委旭阳

      2.侯马热电(6人)

      王若雨 常凡凡 吴壮壮 郑宏伟 杨 冰 张 如

      3.同华发电(9人)

      陈香回 丁树森 刘 东 刘 畅 杜 萍 王雁明

      苗 夏 黄庆刚 武 超

      4.塔山发电(16人)

      高 平 马永祥 刘俊麟 禾晓梦 刘 琦 刘凌纲

      张宇坤 曹 莎 夏 宇 宣东红 孙 尧 马超然

      常浩然 宋 剑 徐志宏 赵 飞

      5.蒲洲热电(5人)

      徐桢涛 侯 路 裴政发 王晨风 张 龙

      6.王坪发电(9人)

      孟德权 徐振婷 李贵杰 周华港 韩 涛 叶梦荣

      严亚超 郭 亮 黄炎龙

      7.同达热电(33人)

      白利广 宁 虎 郭 磊 孟志强 王勇平 盛治国

      薛 峰 李 丞 高 岩 白 鹏 田承毅 胡志文

      许 奇 王晓晨 徐泽龙 李文杰 栗晓东 王伟东

      周 心 李 超 庞玉龙 王 宁 郝 磊 付新元

      武鹏操 刘 杨 谭梦莹 石 健 王 希 王晓亮

      陈少龙 段鑫勇 崔文斌

      8.新能源公司(2人)

      姜毅超 白泽川

      9.工程公司长治分公司(6人)

      张 勰 高方宇 张剑超 孙亚鹏 张 超 郝乐乐

      10.工程公司永济分公司(1人)

      师 斌

      11. 工程公司大同分公司(2人)

      刘晓亮  马晓宁

      12. 工程公司高家堰项目部(1人)

      原理伟

      13. 长治发电公司(19人)

      张 辉 赵润生 郑晓琪 任丙轩 王灵通 张子豪

      李国强 祝雅洁 刘晓鹏 李靖远 路政宽 冯泽宇

      赵佳楠 常岩娟 赵琦阳 王小鹏 王重阳 李冰冰

      冯皓然

      14. 山西国际电力技术咨询有限公司(3人)

      田浩琦 程俊荣 张 辰

      15. 晋能快刻(朔州)石膏建材公司(2人)

      杨欣文 落宇宏

      16. 清洁能源风力发电公司(3人)

      解枭雄 戎有鹏 郭宸宇

      17. 清洁能源光伏发电公司(9人)

      姚春晓 罗健宇 周经纬 任志新 原梦玲 马 良

      赵望利 赵 泽 王晓刚

      18. 清洁能源科技股份公司(4人)

      刘 洋 鲍少娟 杨文豹 王 翔

      19. 潞安太阳能科技公司(2人)

      胡耀文 荣 伟

      20.地方电力公司(3人)

      蔡宏伟 曹 可 霍晓磊

      21.阳高热电公司(3人)

      李星宇 史佳欣 卢任之

      22. 嘉节燃气热电(3人)

      王舒文 张浩宇 牛景宏

      23.大土河热电(1人)

      高鹏程

      24.国峰煤电(8人)

      杜永明 刘向杰 李昱昊 任正滨 蒋楷雯 田晓晖 张前翔 王 游

      25. 余吾热电(5人)

      程亚丽 石 力 张 震 刘乾坤 朱佳琪

      26.阳光发电(3人)

      孙利峰 周越鹏 秦芊宇

      27.国锦煤电(6人)

      梁朝君 贾 琨 安 铎 杨国斌 罗少聪 杜继强

      28.国金电力(6人)

      曹 昀 李 婷 王 莹 薛利强 李英哲 昝 妮

      29.朔州热电(7人)

      伊国瑞 康 凯 赵 旭 张志文 张东升 谷胜杰

      李丰亚

      30.容海发电(15人)

      魏亚斌 韩旭东 李晓刚 贾 凯 秦雷朋 常贵鑫

      崔 鹏 原登杰 王 萌 王宁宁 王炳森 宋立煌

      程 鑫 郭晨阳 侯亚恒

      

      

      

      

        晋能控股电力集团有限公司

      取得2021年度技术员专业职务任职资格人员

      名 单

     ?。ü?0人)

      同达热电:(7人)

      崔永平 ?!×?刘秀权 韩 志 李志强 李 芳

      张作峰

      工程公司长治分公司:(1人)

      王 刚

      内蒙古七和风力发电公司:(4人)

      张 锐 刘春生 曹海威 杨俊伟

      清洁能源光伏发电公司:(17人)

      李浩铭 彭雪峰 董晓雄 刘鹏飞 李森威 张 宏

      高永强 黄晓东 苗 军 杨鹏飞 李晓科 渠晓波

      胡志波 刘 强 韩 昊 席 敏 刘 晋

      清洁能源科技股份公司:(1人)

      武 强

      潞安太阳能科技公司:(1人)

      李志星

      阳高热电:(3人)

      李广瑞 董浩杰 胡庆峰

      大土河热电:(2人)

      杨之星 李泽军

      阳光发电:(1人)

      高晋阳

      国锦煤电:(6人)

      秦艳国 杨 帆 周慧勇 张 剑 杨 洋 辛晓坤

      国金电力:(12人)

      白 三 谷泽民 李国亮 刘和平 刘志义 曲 波

      张俊峰 周 祥 杜志芳 李玉霞 刘晓洋 姚晓冰

      朔州热电:(5人)

      段立国 董 东 苏茂权 温晓杰 温泽森

     

     

     

    晋能报 晋能控股电力文化
    网上棋牌网站